Летние спортивные лагеря клуба "Волна" 2013 г.

Новости от 27.03.2013.


Лагерь №1 пройдет в Подмосковье: 1-21 июня 2013 г. (три недели).

Лагерь №2 пройдет за рубежом Черногория "Жемчужный берег": 24 июня -8 июля 2013 г. (две недели).

Предоплата 5.000 руб.

 

Черногория «Жемчужный Берег»

Расположение:

г.Бар На берегу Адриатического моря на территории Международного детского образовательного центра , в закрытой горами бухте, вдали от дорог и суеты повседневной жизни, комплекс занимает территорию в 12 га. Собственный пляж.

Проживание:

В 2-3-местных номерах с удобствами (душ, туалет). В номере – кровати, тумбочки, столик, шкаф для хранения личных вещей. В корпусе имеются гладильная доска, утюг. Организована бесплатная стирка детских вещей в прачечной комплекса. Ежедневно производится влажная уборка. Смена постельного белья – 1 раз в неделю. Документы и ценные вещи детей хранятся в сейфе

Заезд с 24.06 по 08.07 (14 дней)

Питание:

Четырехразовое: завтрак, обед, ужин – по меню, полдник – сок и кондитерские изделия. В меню есть мясо, рыба, птица, сезонные овощи и фрукты. На каждом этаже спального корпуса установлен кулер с питьевой водой.

Инфраструктура:

На территории: зал с деревянным покрытием и зеркалами для тренировок, тренировок открытые многофункциональные спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол, проведения спортивных соревнований c трибуной для болельщиков; площадка для игры в волейбол; настольный теннис, бильярд, бадминтон; 3 оборудованных зала с террасами для занятий по обучающим программам; кафе, сувенирные и спортивные магазины, почта, собственная пекарня.

Пляж :

Пляж собственный, песчано-галечный с зонтиками, душем и прогулочный набережной, протянувшейся на 400 метров вдоль всего пляжа. На пляже работает спасательная служба и дежурит врач, купание осуществляется в огражденной зоне, только в присутствии спасателя и вожатого.

Медицинское обслуживание:

На территории находится центр оказания первой медицинской помощи и аптека. Медобслуживание осуществляет страховой врач (страховой полис на 30 000 евро) и врач-педиатр из России.

Безопасность:

Территория комплекса контролируется и охраняется 24 часа в сутки специализированной службой безопасности и полицией.

 

Предыдущие спортивные лагеря→