Летний учебно-тренировочный лагерь клуба Таэквон-До "Волна".

Новости от 28.02.2018.


Летний учебно-тренировочный лагерь клуба Таэквон-До "Волна" пройдёт с 01-20 июня 2018 года!

Внимание, лагерь проводят профессионалы! С 2004 года нами было проведено 30 выездных лагерей (Подмосковье, Адлер, Чехия, Болгария, Турция, Черногория, Словакия), около 1000 наших спортсменов посетили наши лагеря, для многих это стало традицией, присоединяйтесь и вы, получите незабываемый опыт!!!

В этом месте проходил зимний лагерь, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что дети проживали в гостинице в номерах с удобствами, питание было отличным (большие вкусные порции и качественные продукты), тренировки проходили в большом спортивном зале, а ещё к летнему заезду планируются две игровые площадки и бассейн.

Место проведения лагеря:

Калужская область, г. Медынь, удобства в номерах, спортивный зал с рингом, мешками и оборудованием, тренажёрный зал. Записываемся! Лагерь это возможность повысить свой технический уровень, все занимающиеся которые едут в лагерь будут допущены на зимнюю аттестацию!!!

В стоимость лагеря входят:

проживание с удобствами в номере, 4-х разовое питание (завтрак, обед, ужин и полдник), оборудованный зал для тренировок, дискотеки, просмотр фильмов на большом экран. Экскурсии оплачиваются отдельно!

Документы и справки в лагерь:

копия свидетельства о рождении или паспорт, копия страхового полиса, справка для отъезжающих в лагерь, справка о контактах.

 


 Новости→