Летний учебно-тренировочный лагерь клуба Таэквон-До "Волна".

Новости от 08.04.2017.


Летний учебно-тренировочный лагерь клуба Таэквон-До "Волна" пройдёт с 1-20 июня 2017 года!

Место проведения лагеря Сергиево-Посадский район (деревня Топорково), удобства в номерах, стадион, спортивный зал с рингом, мешками и оборудованием, бассейн и сауна. Записываемся! Предоплату 15.000 рублей нужно сделать до 10 апреля!!! Стоимость лагеря 42.000 рублей. Для тех кто сделает предоплату до 10 апреля стоимость лагеря 40.900 рублей! В прошлом году лагерь стоил 39.900 с условиями на этаже! Предоплату можно сделать на карту сбербанка 4276 3800 9260 5521 Гуляев А.А., не забывайте подписывать "Предоплата за лагерь и фамилию".

Лагерь это возможность повысить свой технический уровень, все занимающиеся которые едут в лагерь имеют возможность пройти дополнительную аттестацию!!!

В стоимость лагеря входят: Трансфер (организованный проезд на автобусе в лагерь и из лагеря), проживание с удобствами в номере, 5-ти разовое питание (завтрак, обед, ужин и два полдника), оборудованный зал для тренировок, бассейн (каждый день), соревнования (запланировано три соревнования по туль, массоги и спецтехника) все победители и призёры будут награждаться дипломами и медалями, дискотеки, просмотр фильмом на большом экран.

Запланированы две интересные экскурсии (экскурсии оплачиваются отдельно!).

Документы и справки в лагерь: Копия св-ва о рождении или паспорт, копия страхового полиса, справка для отъезжающих в лагерь, справка о контактах, справка для бассейна.

 


 

 Новости→