Форум ГТО на Поклонной горе!

Новости от 24.05.2016.


 

 

С 28 мая по 5 июня в Парке Победы пройдет ХII-ый Физкультурно-спортивный форум «Готов к труду и обороне». Торжественное открытие Форума состоится 28 мая в 09:00 на Входной площади Парка Победы. В программе этого дня - Спартакиада ПАО «ФСК ЕЭС», всероссийский турнир по русской лапте, турнир по футболу, турнир по хоккею на траве, показательные выступления и мастер-классы по мини-гольфу, чемпионат по йоге для детей, выступление Федерации черлидинга Москвы и, конечно, тестирование всех желающих и организаций по заявкам по нормативам Комплекса ГТО. В рамках Форума на Входной площади Парка Победы будет сооружена спортивная инфраструктура: футбольное поле, волейбольная и бадминтонная карты, площадки для игры в баскетбол, пейнтбол, настольный теннис, воркаут, а также выставочные павильоны ОГО ВФСО «Динамо» и других организаций. Новинкой 2016 года станет установка на Поклонной горе образцово-показательного Центра тестирования ГТО, где все желающие смогут сдать нормативы ГТО. Организатором ежегодного Форума «Готов к труду и обороне» выступает Военно-Спортивный фонд.

Парк Победы принимает Форум ГТО не в первый раз - ранее подобные мероприятия проходили на Поклонной горе в 2014 и 2015 годах и собрали тысячи участников. Начало мероприятия 28 мая: 09:00.

Ознакомиться с программой Форума «Готов к труду и обороне» с 28 мая по 5 июня можно на официальном сайте Военно-Спортивного фонда .

Вход для всех желающих бесплатный.

 

 Новости→