Показательные выступления на юбилей дедушки!!!

Гальперина Анастасия.

Июнь 2010 год


Вот и лето! Каникулы! Ура!!!

Надо бы радоваться, а скучаешь по друзьям.

           

  Мы с братом этим летом не смогли поехать в учебно-тренировочные лагеря. Но это не означает, что мы прекратили тренировки. Ни в коем случае! 20 июня проходили соревнования, посвящённые Дню памяти и скорби. Мой брат – Артемий Гальперин – завоевал золото в массоги. А я принимала участие в судействе.

  После соревнований у нас началась подготовка к показательным выступлениям. Дело в том , что 1-го июля нашему дедушке исполнялось 70 лет. Гостей собралось много. Хотелось их чем-то удивить. Вот и задумали показательные выступления по Таэквон-до (благо юбилей отмечали на даче). Удивить удалось! После выступления нас долго расспрашивали о занятиях Таэквон-до. Всем очень понравилось. Особенно имениннику!

А сейчас продолжаются тренировочные будни – пробежка, разминка, растяжка, туль и т.д. Ведь уже в середине сентября новые соревнования. Жара, конечно, расслабляет. Но приходится держать себя в тонусе. Впереди новый учебно-тренировочный год!

 


 

Показательные выступления провели ученики Клуба Таэквон-До «Волна» Гальперина Анастасия и Гальперин Артемий, мы то же присоединяемся к поздравлениям, ну а ребята в который раз доказали что лучший подарок, это тот подарок который сделан своими руками......и ногами.