Дата заезда: с 16 июня по 1 июля 2007(16 дней/15 ночей)

Программа детского оздоровительного центра «Дельфин клуб» организована на базе Международного Юниор Центра в Сечи. Центр расположен в восточной части Чехии в 100 километрах от Праги, на берегу водохранилища (площадь водной поверхности - 192 га). В Центре одновременно могут отдыхать до 800 человек из разных стран.

На территории Юниор Центра есть все условия для активного отдыха и занятий спортом: футбол, волейбол, баскетбол, пинг-понг, детские площадки, работает пункт проката спортивного инвентаря. В четырехэтажном здании, где размещаются дети, есть конференц-залы, концертный зал, тренажерный зал, дискотека, помещения для занятий кружков, бар, киоск сувениров.

 Ребята проживают по 2 – 3 человека в комнате в 2-х комнатных номерах (блоки 2+3) с удобствами. В каждом номере – прихожая, ванная комната , туалет; в  комнате – кровати, шкафы, тумбочки, книжные полки, столы, стулья. Питание в Центре организовано в большой столовой с самообслуживанием. Завтрак, обед, полдник и ужин – порционные.

В «Дельфин клубе» работает опытный персонал из России. Во время отдыха детей проводятся ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия, пешеходные, велосипедные, лодочные экскурсии по близлежащим достопримечательностям, предлагаются дополнительные автобусные экскурсии по историческим маршрутам Чехии.

Программа тура:

 

Стоимость тура:  до 9 лет-500 евро, 10-14 лет-530 евро, от 15 лет – 580 евро

1 день

 

Сбор группы в Москве на Белорусском вокзале. Отправление в Брест поездом.

2 день

 

Прибытие в Брест. Посадка на автобус. Транзит по территории Польши. Транзитный ночлег в отеле 2* на территории Польши.

3 день

 

Завтрак. Выезд из отеля в Чехию. Прибытие на озеро Сечь в ММЦ «Юниор Центр» к обеду, размещение в номерах. Ознакомительная экскурсия по территории Центра и его окрестностей (поход на плотину).  Вечер знакомств.

4 день

Четырехразовое питание в течение дня .Отдых на озере. Экскурсия в замок Огеб. Проведение интерактивной игры «Тайна крепости Огеб».

5 день

 

Четырехразовое питание в течение дня . Экскурсия «Достопримечательности Сечи» , посещение костела Св.Ваажинце, замка в стиле Ренессанса. Конкурсная игра «Рыцарский турнир».

6 день

Четырехразовое питание в течение дня . Экскурсия в замок Жлебы и город Кутна Гора. Осмотр старинного романтического замка, пешегодная прогулка по историческому центру г.Кутна Гора с осмотром храма Св.Барборы и посещением. Костницы. Дискотека.

7 день

 

Четырехразовое питание в течение дня. Отдых на озере. Развлекательно-творческая игра «Театральная биржа». Дискотека.

8 день

Четырехразовое питание в течение дня. Экскурсия в Моравский Краст – всемирно-известная охраняемая природный заповедник. Состоит из большого количества    подземных карстовых пещер. В экскурсию входит посещение Пункевской пещеры с катанием на лодках по подземной реке, подъем на канатной дороге к пропасти Мацоха. Вечером дискотека.

9 день

 

Четырехразовое питание в течение дня. «Шуточная олимпиада», отдых на озере, за доп.оплату катание на лошадях. Вечером – «Счастливый случай».

10 день

Четырехразовое питание в течение дня. Спортивно-развлекательная игра «Последний герой» или «По следам Робинзона».

11 день

Четырехразовое питание в течение дня.  Выездная экскурсия в зоопарк-сафари в г.Двур Кралове. Пешеходная прогулка по классической части зоопарка и поездка на автобусе по зоне Сафари. Посещение бассейна (по погоде). Возвращение на базу.

12 день

 

Четырехразовое питание в течение дня. Выездная экскурсия в Прагу. Дискотека.

13 день

 

Четырехразовое питание в течение дня. Отдых на озере. Прощальный костер, вечерние посиделки у костра. Дискотека.

14 день

 

Завтрак. Выселение из номеров. Обед. Выезд в Краков. Ужин. Ночлег в отеле в пригороде Кракова.

15 день

 

Завтрак. Обзорная экскурсия по Кракову. Транзит по территории Польше. Прибытие в Брест.

16 день

Отправление в Москву поездом №132. Прибытие на Белорусский вокзал в 19:58.

В стоимость включены:

* Проживание :11 ночей в Сечи блочное размещение 2+3, 2 ночи в транзитном отеле в Польше,

* проезд комфортабельным автобусом туркласса (кофеварка, видео, туалет),

* Питание: в Сечи 4х разовое, по пути 2 ужина, 1 обед в Кракове,

* экскурсий по программе без стоимости входных билетов,

* виза, ж/д билеты, мед.страховка

 

Необходимые документы:

* заграничный паспорт (срок действия –

не менее 90 дней после окончания тура);

* 2 цветное фото 35 х 45 мм без уголков на белом фоне; * анкета; * копия св-ва о рождении;

* копия главной страницы и прописки общегражданского     паспорта, * для детей справка из школы/ для взрослых справка с места работы, * справка с места работы 1 из родителей,

* нотариальное согласие от обоих родителей на выезд ребенка за границу.