Зимний учебно-тренировочный лагерь


Сроки проведения:с 2 по 9 января 2006 года, заезд 2-го числа к обеду, выезд 9-го числа после обеда.

Место проведения: 40 км от Москвы, Истринский район, деревня Андреевка, детский спортивный лагерь «Юность». На большой территории лагеря находятся два спортивных зала, два бассейна, столовая на 400 человек, актовый зал для проведения дискотек, корпуса для проживания на 85 человек, 4-х местные номера, туалет и душ на этаже.

Стоимость: 4.500 рублей.В стоимость входит проезд до лагеря на автобусе, проживание, 5-ти разовое питание, бассейн, 3-4 тренировки в день.

Необходимые  документы:   а) копия паспорта (для детей – свидетельство о  рождении);  б) медицинская справка из школы или из поликлиники (№286 или №079у) с отметкой об инф. контактах. Для взрослых - медицинская книжка или выписка о прививках из амбулаторной карты - корь, дифтерия в) копия страхового медицинского полиса;  г) справка для бассейна.

Инструкторы:

  • Гуляев А.А. – начальник лагеря, Международный инструктор IV дан

  • Барановская А.Г. – инструктор I дан

Собрание для отъезжающих в лагерь: 23 декабря 2005 начало в 18.00 в здании школы №872, проезд м. Коломенская, Коломенский проезд, д.19, к.1. Также с собой необходимо иметь блокнот, ручку, доплату за лагерь.

схема проезда