Бал юных спортсменов 2013.


    Департамент образования и центр физического воспитания г. Москвы подвели итоги уходящего 2013 года. 11 декабря в ГЦКЗ "Россия" прошел ежегодный бал юных спортсменов.

    Мероприятие поделилось на две части: развлекательная программа в фойе - где можно было поиграть в старые советские игровые автоматы, попить бесплатно газировку, сделать памятные фотографии, прокатиться на двух колесном чуде, поиграть в приставку и многое другое.

   Торжественная церемония награждения - проходила в большом зале, все гости рассаживались за столики с праздничным угощением, а на сцене проходило награждение номинации победители и призеры первенства "России", "Европы" и "Мира", а так же номинация "Педагог". Ведущими мероприятия были Дмитрий Губерниев (спортивный комментатор телеканала "Россия 2" и Екатерина Варнава (участница "Comedy Woman"). В концертной программе приняли участие танцевальное шоу "ОВС", группа "Пицца", выступление акробатов Цирка на Проспекте Вернадского, студия "Поющие руки" и многие другие. В конце мероприятия прошла дискотека и конечно же вручение памятных подарков.

    От клуба Таэквон-До "Волна" в этом мероприятии приняли участие: номинация "Россия" Лавренов Максим, Беляков Павел, номинация "Европа" Грачев Константин, номинация "Педагог" Барановская Анастасия Григорьевна и Гуляев Алексей Алексеевич.

 

 

Альбомы мероприятий→