Летний учебно-тренировочный лагерь в Словакии

24 июня-11 июля 2012 года


Озеро Сигорд. Словакия.

Второй лагерь нашего клуба был зарубежным. Он проводился в Словакии, в очень красивом месте в горах на озере Сигорд. Во время нашего пребывания на озере погода была по-настоящему летняя. Температура достигала 38 градусов. Проживали в двухэтажном корпусе с уютными номерами. Питание было отличным, иногда давали национальные блюда.

Тренировались три раза в день, но очень активно. Отрабатывали туль, много спарринговались, было много физической подготовки и растяжки. А свободное время было посвящено активному отдыху и экскурсиям по Словакии.

Ежедневно дети купались в озере с минеральной водой, загорали на пляже и просто общались друг с другом. А в разгрузочные дни у нас были поездки по знаменитым местам Словакии. Мы побывали в таких городах как: Прешов, Кошице, Попрад.

Мы посетили сталактитовую пещеру, побывали в средневековом замке и на развалинах древней крепости 13 века. Сплавлялись на плотах 10 километров по реке Дунаец. Съездили в знаменитые словацкие горы – Высокие Татры. Массу удовольствий доставил аквапарк с бассейнами с водой из термальных источников. Температура воды в бассейнах была от 24 до 38 градусов. Также, мы самостоятельно совершили поход к источнику минеральной воды в горы рядом с озером Сигорд. Путь в один конец составил целый час, но это стоило того. В итоге мы набрали в бутылки самой настоящей минеральной воды – солёной и слегка газированной.

Все дети хорошо потренировались, загорели, накупили кучу сувениров, и получили большой заряд положительных эмоций.


 

     

Еще больше фотографий и видео вы можете посмотреть на нашей странице в контакте.

Спортивные лагеря→